足球直播

06-16 16:00 日职乙
水户蜀葵 水户蜀葵
1 - 0
秋田蓝闪电 秋田蓝闪电
06-16 16:00 中乙
泰安天贶 泰安天贶
2 - 0
廊坊荣耀之城 廊坊荣耀之城
06-16 16:15 澳昆甲
布罗德海滩联合 布罗德海滩联合
0 - 3
卡布尔彻 卡布尔彻
06-16 16:15 澳维U23
海德堡联U23 海德堡联U23
3 - 5
南墨尔本U23 南墨尔本U23
06-16 16:15 蒙古超
SP猎鹰 SP猎鹰
0 - 1
汗加里德 汗加里德
06-16 16:30 中乙
湖北青年星 湖北青年星
0 - 1
南通海门珂缔缘 南通海门珂缔缘
06-16 17:00 韩K联
全北现代 全北现代
1 - 0
仁川联 仁川联
06-16 17:00 韩K联
蔚山HD 蔚山HD
2 - 0
首尔FC 首尔FC
06-16 17:00 日职联
鹿岛鹿角 鹿岛鹿角
0 - 1
新潟天鹅 新潟天鹅
06-16 17:00 日职联
大阪钢巴 大阪钢巴
2 - 0
柏太阳神 柏太阳神
06-16 17:00 日职联
FC东京 FC东京
0 - 1
磐田喜悦 磐田喜悦
06-16 17:00 日职乙
大分三神 大分三神
0 - 0
枥木SC 枥木SC
06-16 17:00 日职乙
爱媛FC 爱媛FC
1 - 0
清水心跳 清水心跳
06-16 17:00 日职乙
熊本深红 熊本深红
0 - 0
冈山绿雉 冈山绿雉
06-16 17:00 日职乙
仙台七夕 仙台七夕
0 - 1
长崎成功丸 长崎成功丸
06-16 17:00 日职丙
岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤
2 - 2
长野帕塞罗 长野帕塞罗
06-16 17:00 日职丙
FC今治 FC今治
1 - 0
SC相模原 SC相模原
06-16 17:00 爱沙甲
塔林利瓦迪亚 塔林利瓦迪亚
1 - 0
潭美卡 潭美卡
06-16 17:00 中乙
北京理工 北京理工
1 - 0
陕西联合 陕西联合
06-16 17:00 中乙
广州豹 广州豹
0 - 0
广西恒宸 广西恒宸
06-16 17:00 越南甲
顺化 顺化
0 - 1
岘港 岘港
06-16 17:00 立陶女甲
MFA萨尔格里斯女足 MFA萨尔格里斯女足
1 - 2
FK特兰西女足 FK特兰西女足
06-16 17:00 泰女超
春武里法女足 春武里法女足
1 - 1
春武里体育学校女足 春武里体育学校女足
06-16 17:30 日职乙
群马草津温泉 群马草津温泉
0 - 1
山口雷法 山口雷法
06-16 17:30 菲律甲
宿务 宿务
0 - 0
马尼拉挖掘者 马尼拉挖掘者
06-16 17:30 波兰丁
单奥斯威辛 单奥斯威辛
0 - 0
穆希纳 穆希纳
06-16 17:40 菲律甲
联城FC 联城FC
0 - 0
达沃阿古拿斯 达沃阿古拿斯
06-16 17:45 日职联
名古屋鲸鱼 名古屋鲸鱼
0 - 0
湘南丽海 湘南丽海
06-16 18:00 韩K联
大邱FC 大邱FC
VS
济州联 济州联
06-16 18:00 日职乙
千叶市原 千叶市原
VS
德岛漩涡 德岛漩涡
06-16 18:00 韩K2联
金浦市民 金浦市民
VS
安山小绿人 安山小绿人
06-16 18:00 韩K2联
忠南牙山 忠南牙山
VS
釜山偶像 釜山偶像
06-16 18:00 韩K2联
忠北清州 忠北清州
VS
天安城 天安城
06-16 18:00 西女甲
瓦伦西亚女足 瓦伦西亚女足
VS
巴塞罗那女足 巴塞罗那女足
06-16 18:00 日职丙
FC琉球冲绳 FC琉球冲绳
VS
福岛联 福岛联
06-16 18:00 肯尼联
MCF FC MCF FC
VS
穆伦贝联 穆伦贝联
06-16 18:00 韩K4联
唐津市民 唐津市民
VS
首尔联队 首尔联队
06-16 18:00 新加坡联
淡滨尼流浪者 淡滨尼流浪者
VS
丹戎巴葛联 丹戎巴葛联
06-16 18:00 越南联
黄英嘉莱 黄英嘉莱
VS
SQC平定 SQC平定
06-16 18:00 澳门甲
澳门本菲卡 澳门本菲卡
VS
澳科邹北记 澳科邹北记
06-16 18:00 乌兹甲B
安迪江FA 安迪江FA
VS
塔什乾VFA 塔什乾VFA
06-16 18:00 乌兹甲B
治加托亚 治加托亚
VS
塞曼茲库瓦索 塞曼茲库瓦索
06-16 18:00 西协丙
恩阙谷 恩阙谷
VS
皇家马洛卡B队 皇家马洛卡B队
06-16 18:00 西协丙
阿尔梅里亚B队 阿尔梅里亚B队
VS
托莱多 托莱多
06-16 18:00 不丹廷联
帕罗联队 帕罗联队
VS
廷布城 廷布城
06-16 18:00 立陶丙
斯路特 斯路特
VS
苏杜瓦B队 苏杜瓦B队
06-16 18:30 中台联
铭传大学 铭传大学
VS
南市台钢 南市台钢
06-16 18:30 中冠
宁夏人方众 宁夏人方众
VS
新疆领梦者 新疆领梦者
06-16 18:30 西协丙
豪斯彼得利特 豪斯彼得利特
VS
科罗尼亚莫斯卡多 科罗尼亚莫斯卡多
06-16 18:30 西协丙
苏雅萨 苏雅萨
VS
波图哥尼迪 波图哥尼迪
06-16 19:00 中超
沧州雄狮 沧州雄狮
VS
青岛海牛 青岛海牛
06-16 19:00 爱沙甲
库雷撒勒 库雷撒勒
VS
诺米联 诺米联
06-16 19:00 瑞典女超
AIK索尔纳女足 AIK索尔纳女足
VS
韦克舍女足 韦克舍女足
06-16 19:00 瑞典女超
布罗马博亚纳女足 布罗马博亚纳女足
VS
洛森格德女足 洛森格德女足
06-16 19:00 爱沙乙
塔林弗洛拉二队 塔林弗洛拉二队
VS
塔巴沙卢查玛 塔巴沙卢查玛
06-16 19:00 爱沙乙
哈留足球学院 哈留足球学院
VS
派德B队 派德B队
06-16 19:00 爱沙乙
维米斯 维米斯
VS
卡勒威B队 卡勒威B队
06-16 19:00 爱沙乙B
塔林军团 塔林军团
VS
祖维火车头 祖维火车头
06-16 19:00 爱沙乙B
帕尔努JK 帕尔努JK
VS
土勒维克 土勒维克
06-16 19:00 爱沙乙B
卡里鲁B队 卡里鲁B队
VS
赞斯拿华B队 赞斯拿华B队
06-16 19:00 瑞典甲
派提亚 派提亚
VS
泰比 泰比
06-16 19:00 瑞典女甲
松兹瓦尔女足 松兹瓦尔女足
VS
卡尔马女足 卡尔马女足
06-16 19:00 瑞典乙
侯嘉堡格 侯嘉堡格
VS
IF洛迪 IF洛迪
06-16 19:00 瑞典乙
华纳斯堡斯 华纳斯堡斯
VS
阿拉佛斯 阿拉佛斯
06-16 19:00 瑞典乙
贾法拉 贾法拉
VS
维格比霍尔姆斯 维格比霍尔姆斯
06-16 19:00 越南甲
巴地头顿足球俱乐部 巴地头顿足球俱乐部
VS
图安马斯 图安马斯
06-16 19:00 芬兰杯
SJK学院II队 SJK学院II队
VS
伊洛特 伊洛特
06-16 19:00 泰联杯
巴吞联 巴吞联
VS
蒙通联 蒙通联
06-16 19:00 南非女联
比勒陀利亚大学女足 比勒陀利亚大学女足
VS
雷鸟女足 雷鸟女足
06-16 19:00 西地区联
阿纳扎CF 阿纳扎CF
VS
山谷边境体育联盟 山谷边境体育联盟
06-16 19:00 南非女联
蓝色雷康女足 蓝色雷康女足
VS
斯普林斯女足 斯普林斯女足
06-16 19:15 挪女甲
博德闪耀女足 博德闪耀女足
VS
KIL希尼女足 KIL希尼女足
06-16 19:15 蒙古超
乌兰巴托FC 乌兰巴托FC
VS
图瓦布加努 图瓦布加努
06-16 19:30 中甲
江西庐山 江西庐山
VS
苏州东吴 苏州东吴
06-16 19:30 中乙
西安荣海 西安荣海
VS
大连鲲城 大连鲲城
06-16 19:30 中U21
北京国安U21 北京国安U21
VS
武汉三镇U21 武汉三镇U21
06-16 19:30 挪丙
利勒斯特罗姆B队 利勒斯特罗姆B队
VS
弗尔达 弗尔达
06-16 19:35 中超
上海申花 上海申花
VS
成都蓉城 成都蓉城
06-16 19:45 挪威U19
奥普沙尔U19 奥普沙尔U19
VS
瑞迪U19 瑞迪U19
06-16 20:00 中超
青岛西海岸 青岛西海岸
VS
武汉三镇 武汉三镇
06-16 20:00 瑞典乙
贝尔加 贝尔加
VS
诺沙比 诺沙比
06-16 20:00 挪女甲
奥维雷沃尔女足 奥维雷沃尔女足
VS
阿华德斯纳斯女足 阿华德斯纳斯女足
06-16 20:00 肯尼联
SS阿萨德 SS阿萨德
VS
海岸英雄 海岸英雄
06-16 20:00 肯尼联
米格里 米格里
VS
基苏木全明星 基苏木全明星
06-16 20:00 肯尼联
古西足球俱乐部 古西足球俱乐部
VS
内罗毕联合 内罗毕联合
06-16 20:00 肯尼联
蒙巴萨 蒙巴萨
VS
丁巴爱国者 丁巴爱国者
06-16 20:00 肯尼联
维希加子弹 维希加子弹
VS
卡加多 卡加多
06-16 20:00 埃塞超
沃莱塔迪查 沃莱塔迪查
VS
哈迪亚霍萨纳 哈迪亚霍萨纳
06-16 20:00 白俄甲
尼瓦杜比兹诺 尼瓦杜比兹诺
VS
BC麦克斯林 BC麦克斯林
06-16 20:00 澳门甲
青锋 青锋
VS
联乐 联乐
06-16 20:00 肯尼超
穆兰卡 穆兰卡
VS
肯尼亚警察 肯尼亚警察
06-16 20:00 肯尼超
索法帕卡 索法帕卡
VS
高玛希亚 高玛希亚
06-16 20:00 菲律甲
公马吉利根 公马吉利根
VS
图洛伊 图洛伊
06-16 20:00 挪丙
莫尔德B队 莫尔德B队
VS
瑞迪 瑞迪
06-16 20:00 非女锦U17
肯尼亚女足U17 肯尼亚女足U17
VS
布隆迪女足U17 布隆迪女足U17
06-16 20:00 芬丙
羊毛男孩 羊毛男孩
VS
OsPa OsPa
06-16 20:00 德女地区
波鸿女足 波鸿女足
VS
美因茨女足 美因茨女足
06-16 20:00 乌干女杯
里恩斯女足 里恩斯女足
VS
圣路易红雀女足 圣路易红雀女足
06-16 20:00 巴青锦标
巴伊亚青年队 巴伊亚青年队
VS
维多利亚BAU20 维多利亚BAU20
06-16 20:15 越南联
海防 海防
VS
平阳 平阳
06-16 20:15 越南联
河内FC 河内FC
VS
河内公安 河内公安
06-16 20:30 挪乙
费莱克罗力 费莱克罗力
VS
布兰B队 布兰B队
06-16 20:30 冰女甲
FHL女足 FHL女足
VS
葛洛塔女足 葛洛塔女足
06-16 20:30 塔吉克超
埃斯卡塔 埃斯卡塔
VS
库克涛斯 库克涛斯
06-16 20:30 土伦杯
意大利U21 意大利U21
VS
法国U20 法国U20
06-16 20:30 莫桑冠
太阳海岸 太阳海岸
VS
彭巴湾 彭巴湾
06-16 20:30 莫桑冠
纳卡拉特遣队 纳卡拉特遣队
VS
维兰库洛FC 维兰库洛FC
06-16 20:30 巴青锦标
泰拉登特斯U20 泰拉登特斯U20
VS
普格梅诺斯U20 普格梅诺斯U20
06-16 20:45 乌拉乙
尤文提度 尤文提度
VS
蒙得维的亚城图尔克 蒙得维的亚城图尔克
06-16 21:00 欧洲杯
波兰 波兰
VS
荷兰 荷兰
06-16 21:00 尼日超
巴耶尔萨联 巴耶尔萨联
VS
射击之星 射击之星
06-16 21:00 瑞典超甲
赫尔辛堡 赫尔辛堡
VS
奥雷布洛 奥雷布洛
06-16 21:00 瑞典超甲
奥斯达 奥斯达
VS
厄斯特松德 厄斯特松德
06-16 21:00 挪乙
斯托曼 斯托曼
VS
祖克伦 祖克伦
06-16 21:00 瑞典女超
尤尔加登女足 尤尔加登女足
VS
克里斯提斯塔女足 克里斯提斯塔女足
06-16 21:00 瑞典女超
哈马比女足 哈马比女足
VS
特雷勒堡女足 特雷勒堡女足
06-16 21:00 瑞典女超
林雪平女足 林雪平女足
VS
奥雷布洛女足 奥雷布洛女足
06-16 21:00 瑞典女超
诺尔雪平女足 诺尔雪平女足
VS
皮特奧女足 皮特奧女足
06-16 21:00 挪甲
埃格尔森德 埃格尔森德
VS
瓦勒伦加 瓦勒伦加
06-16 21:00 挪甲
康斯文格 康斯文格
VS
阿萨纳 阿萨纳
06-16 21:00 挪甲
乐范格尔 乐范格尔
VS
奥勒松 奥勒松
06-16 21:00 挪甲
利恩 利恩
VS
松达尔 松达尔
06-16 21:00 挪甲
摩斯 摩斯
VS
布莱尼 布莱尼
06-16 21:00 挪甲
兰黑姆 兰黑姆
VS
诺霍斯 诺霍斯
06-16 21:00 挪甲
桑德尼斯 桑德尼斯
VS
莫达伦 莫达伦
06-16 21:00 挪甲
斯达 斯达
VS
斯塔贝克 斯塔贝克
06-16 21:00 瑞典女甲
梅耳贝肯斯女足 梅耳贝肯斯女足
VS
埃斯基尔图纳女足 埃斯基尔图纳女足
06-16 21:00 挪女甲
侯尼霍斯女足 侯尼霍斯女足
VS
弗特纳女足 弗特纳女足
06-16 21:00 哈萨超
捷迪苏 捷迪苏
VS
热尼斯 热尼斯
06-16 21:00 白俄超
捷尔任斯克兵工厂 捷尔任斯克兵工厂
VS
斯莫根 斯莫根
06-16 21:00 拉脱超
格洛比纳 格洛比纳
VS
叶尔加瓦 叶尔加瓦
06-16 21:00 芬兰杯
EPS埃斯波 EPS埃斯波
VS
拉赫蒂 拉赫蒂
06-16 21:00 芬兰杯
PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔
VS
雅各布斯塔德 雅各布斯塔德
06-16 21:00 津巴超
高地人 高地人
VS
比基塔矿产 比基塔矿产
06-16 21:00 立陶乙
巴布伦加斯 巴布伦加斯
VS
邦加B队 邦加B队
06-16 21:00 巴圣杯
沃瑟汶 沃瑟汶
VS
普丹迪 普丹迪
06-16 21:00 巴米乙
艾莫里斯 艾莫里斯
VS
贝庭 贝庭
06-16 21:00 巴米乙
缬草足球俱乐部 缬草足球俱乐部
VS
国民AC MG 国民AC MG
06-16 21:00 挪威U19
罗伦斯固克U19 罗伦斯固克U19
VS
艾斯卡U19 艾斯卡U19
06-16 21:00 南非女联
蓝鸟女足 蓝鸟女足
VS
约翰内斯堡B大学女足 约翰内斯堡B大学女足
06-16 21:00 芬丙
阿加特 阿加特
VS
艾帕 艾帕
06-16 21:00 南非女联
开普敦玫瑰女足 开普敦玫瑰女足
VS
阿祖罗女足 阿祖罗女足
06-16 21:00 巴青锦标
费码U20 费码U20
VS
皮奎恩斯U20 皮奎恩斯U20
06-16 21:00 巴卡皮联
维勒乌汉斯 维勒乌汉斯
VS
里尼亚雷斯 里尼亚雷斯
06-16 21:00 巴圣青乙
奥林匹亚SPU23 奥林匹亚SPU23
VS
塔纳比U23 塔纳比U23
06-16 21:00 巴圣青乙
ECUS U23 ECUS U23
VS
玛瓦SP U23 玛瓦SP U23
06-16 21:00 巴青锦标
卡斯卡维尔 U20 卡斯卡维尔 U20
VS
奥佩拉里奥U20 奥佩拉里奥U20
06-16 21:30 挪丙
奧克拉 奧克拉
VS
拉纳 拉纳
06-16 22:00 挪乙
里塞克罗斯特 里塞克罗斯特
VS
巴拉特威格 巴拉特威格
06-16 22:00 瑞典甲
阿里安娜 阿里安娜
VS
卢恩斯基尔 卢恩斯基尔
06-16 22:00 瑞典甲
延雪平南区 延雪平南区
VS
奥尼沙拉 奥尼沙拉
06-16 22:00 瑞典甲
BK奥林匹克 BK奥林匹克
VS
法尔肯堡 法尔肯堡
06-16 22:00 瑞典甲
卡尔斯塔德 卡尔斯塔德
VS
阿西里斯卡 阿西里斯卡
06-16 22:00 瑞典甲
阿西里斯卡联队 阿西里斯卡联队
VS
奥雷布洛西里安斯卡 奥雷布洛西里安斯卡
06-16 22:00 法罗超
EB斯特雷穆尔 EB斯特雷穆尔
VS
克拉克斯维克 克拉克斯维克
06-16 22:00 冰女超
贝雷达比历克女足 贝雷达比历克女足
VS
图罗杜尔女足 图罗杜尔女足
06-16 22:00 瑞典乙
贝尔达伦 贝尔达伦
VS
拉霍尔姆斯 拉霍尔姆斯
06-16 22:00 瑞典乙
克里斯堤斯塔 克里斯堤斯塔
VS
拉佩高尔夫 拉佩高尔夫
06-16 22:00 瑞典乙
IFK奥斯泰卡斯 IFK奥斯泰卡斯
VS
斯基捷堡 斯基捷堡
06-16 22:00 巴西乙
博塔弗戈SP 博塔弗戈SP
VS
维拉诺瓦 维拉诺瓦
06-16 22:00 拉脱甲
瓦尔麦斯B队 瓦尔麦斯B队
VS
超级星 超级星
06-16 22:00 白俄甲
奥尔沙 奥尔沙
VS
明斯克迪纳摩B队 明斯克迪纳摩B队
06-16 22:00 塔吉克超
杜尚别独立 杜尚别独立
VS
帕米尔中央陆军 帕米尔中央陆军
06-16 22:00 塔吉克超
雷加塔吉克冶铝厂 雷加塔吉克冶铝厂
VS
拉夫沙安 拉夫沙安
06-16 22:00 芬兰杯
科特卡 科特卡
VS
图尔库国际 图尔库国际
06-16 22:00 芬兰杯
库桑斯 库桑斯
VS
KPV科高拉 KPV科高拉
06-16 22:00 黎巴嫩联
贝鲁特支持者 贝鲁特支持者
VS
塔楼体育 塔楼体育
06-16 22:00 黎巴嫩联
贝鲁特星 贝鲁特星
VS
贝鲁特竞技 贝鲁特竞技
06-16 22:00 巴拉乙
桑坦尼体育会 桑坦尼体育会
VS
马丁莱德斯马 马丁莱德斯马
06-16 22:00 巴拉乙
圣洛伦佐体育会 圣洛伦佐体育会
VS
费纳多 费纳多
06-16 22:00 挪丙
腓特烈斯塔B队 腓特烈斯塔B队
VS
伊斯灿登 伊斯灿登
06-16 22:00 阿全甲
卡米尼罗斯 卡米尼罗斯
VS
拉斯赫拉斯飓风队 拉斯赫拉斯飓风队
06-16 22:00 阿女甲
德克萨女足 德克萨女足
VS
乌尔基萨大学女足 乌尔基萨大学女足
06-16 22:00 法罗女联
B36拖锡云女足 B36拖锡云女足
VS
FCS罗伊女足 FCS罗伊女足
06-16 22:00 巴卡德乙
卡拉瓦乔FC 卡拉瓦乔FC
VS
布鲁门奧SC 布鲁门奧SC
06-16 22:00 挪威U19
As IL U19 As IL U19
VS
贝格比U19 贝格比U19
06-16 23:00 西女甲
毕尔巴鄂竞技女足 毕尔巴鄂竞技女足
VS
塞维利亚女足 塞维利亚女足
06-16 23:00 加纳超
科图科 科图科
VS
博夫卡瓦塔诺 博夫卡瓦塔诺
06-16 23:00 加纳超
贝克联 贝克联
VS
橡树之心 橡树之心
06-16 23:00 加纳超
贝切 贝切
VS
狮心 狮心
06-16 23:00 加纳超
加纳梦想FC 加纳梦想FC
VS
阿杜亚纳 阿杜亚纳
06-16 23:00 加纳超
格特奥林匹克 格特奥林匹克
VS
皇家塔马利联 皇家塔马利联
06-16 23:00 加纳超
乐高城 乐高城
VS
比比亚尼金星 比比亚尼金星
06-16 23:00 加纳超
梅德亚马 梅德亚马
VS
卡瑞拉联 卡瑞拉联
06-16 23:00 加纳超
诺瑟雷曼 诺瑟雷曼
VS
内申斯FC 内申斯FC
06-16 23:00 加纳超
萨马岛 萨马岛
VS
阿克拉狮子 阿克拉狮子
06-16 23:00 尼日超
拉各斯竞技 拉各斯竞技
VS
安耶巴 安耶巴
06-16 23:00 尼日超
埃努古流浪者 埃努古流浪者
VS
班德尔 班德尔
06-16 23:00 尼日超
阿比亚勇士 阿比亚勇士
VS
阿克瓦联 阿克瓦联
06-16 23:00 尼日超
阳光之星 阳光之星
VS
利蒙星队 利蒙星队
06-16 23:00 瑞典超甲
桑德维根斯 桑德维根斯
VS
奥迪沃特 奥迪沃特
06-16 23:00 法罗超
福格拉夫约杜尔 福格拉夫约杜尔
VS
NSI鲁纳维克 NSI鲁纳维克
06-16 23:00 埃塞超
沙舍默内城 沙舍默内城
VS
埃塞俄比亚保险 埃塞俄比亚保险
06-16 23:00 乌兹超
索格迪纳吉扎克 索格迪纳吉扎克
VS
纳萨夫 纳萨夫
06-16 23:00 乌兹超
塔什干棉农 塔什干棉农
VS
纳曼干新春 纳曼干新春
06-16 23:00 哈萨超
阿斯塔纳 阿斯塔纳
VS
奥达巴斯 奥达巴斯
06-16 23:00 哈萨超
叶利迈塞米 叶利迈塞米
VS
阿克托比 阿克托比
06-16 23:00 白俄超
索利戈尔斯克矿工 索利戈尔斯克矿工
VS
纳夫坦诺瓦洛克 纳夫坦诺瓦洛克
06-16 23:00 拉脱超
奥达里加 奥达里加
VS
美塔里加 美塔里加
06-16 23:00 芬兰杯
PPJ学院 PPJ学院
VS
EIF埃克纳斯 EIF埃克纳斯
06-16 23:00 芬兰杯
图普斯 图普斯
VS
赫尔辛基 赫尔辛基
06-16 23:00 立陶乙
维尔纽斯 维尔纽斯
VS
斯奥利艾B队 斯奥利艾B队
06-16 23:00 球会友谊
吉特拉女足 吉特拉女足
VS
利耶柏亚拉夫女足 利耶柏亚拉夫女足
06-16 23:00 哥伦U19
CD西克洛斯 U19 CD西克洛斯 U19
VS
图轮 图轮
06-16 23:00 智利女甲
西班牙联合女足 西班牙联合女足
VS
U康塞普森女足 U康塞普森女足
06-16 23:00 玻利地杯
九月二十四日队 九月二十四日队
VS
圣克鲁斯纽瓦 圣克鲁斯纽瓦
06-16 23:00 厄瓜女甲
利加女足 利加女足
VS
巴塞罗那瓜亚基尔女足 巴塞罗那瓜亚基尔女足
06-16 23:00 智利女甲
奥希金斯女足 奥希金斯女足
VS
巴列彻女足 巴列彻女足
06-16 23:00 罗丁
ACS鸢尾花俱乐部 ACS鸢尾花俱乐部
VS
斯巴达拉姆尼库 斯巴达拉姆尼库
06-16 23:00 克亚女杯
马克西米迪纳摩女足 马克西米迪纳摩女足
VS
HNK哥里卡女足 HNK哥里卡女足
06-16 23:25 立陶甲
萨尔格里斯 萨尔格里斯
VS
帕尼维斯 帕尼维斯
06-16 23:30 挪乙
阿尔塔 阿尔塔
VS
斯塔达尔斯 斯塔达尔斯
06-16 23:30 芬乙
TPV坦佩雷 TPV坦佩雷
VS
HJS学院 HJS学院
06-16 23:30 多哥超
托格莱斯 托格莱斯
VS
坦博足球俱乐部 坦博足球俱乐部
06-16 23:30 多哥超
高米多 高米多
VS
吉比金蒂 吉比金蒂
06-16 23:30 多哥超
策维埃 策维埃
VS
ASKO卡拉 ASKO卡拉
06-16 23:30 多哥超
比纳 比纳
VS
AC 梭鱼 AC 梭鱼
06-16 23:30 多哥超
AS OTR AS OTR
VS
格博洛苏 格博洛苏
06-16 23:30 芬兰杯
格力夫克 格力夫克
VS
穆莎 穆莎
06-16 23:30 乌拉甲
芬斯 芬斯
VS
蒙得维的亚流浪者 蒙得维的亚流浪者
06-16 23:30 克亚丙
萨达亚 萨达亚
VS
瑟格斯塔 瑟格斯塔
06-16 23:30 秘后备
库斯科后备队 库斯科后备队
VS
西恩夏诺后备队 西恩夏诺后备队
06-16 23:40 哥伦U19
米伦拿列奥U19 米伦拿列奥U19
VS
博亚卡FC U19 博亚卡FC U19
06-17 00:00 欧洲杯
斯洛文尼亚 斯洛文尼亚
VS
丹麦 丹麦
06-17 00:00 冰女超
廷达斯托尔女足 廷达斯托尔女足
VS
维京古女足 维京古女足
06-17 00:00 冰女超
费基亚女足 费基亚女足
VS
瓦鲁尔女足 瓦鲁尔女足
06-17 00:00 拉脱甲
奥莱纳 奥莱纳
VS
奥格雷联合 奥格雷联合
06-17 00:00 白俄甲
沃尔纳平斯克 沃尔纳平斯克
VS
巴兰诺域治 巴兰诺域治
06-17 00:00 埃及超
阿拉伯建筑 阿拉伯建筑
VS
杰艾斯 杰艾斯
06-17 00:00 芬兰杯
玛丽港 玛丽港
VS
古比斯 古比斯
06-17 00:00 立陶乙
伊兰纳斯 伊兰纳斯
VS
卡努扎吉里斯B队 卡努扎吉里斯B队
06-17 00:00 智利丁
赤马巴瑞 赤马巴瑞
VS
基隆体育 基隆体育
06-17 00:00 西协丙
穆尔西亚城B队 穆尔西亚城B队
VS
CD科瑞亚 CD科瑞亚
06-17 00:00 西协丙
拉瑞都 拉瑞都
VS
卡阿特 卡阿特
06-17 00:00 西协丙
格兰朋那 格兰朋那
VS
萨拉曼卡 萨拉曼卡
06-17 00:00 俄甲
伏尔加格勒 伏尔加格勒
VS
新西伯利亚 新西伯利亚
06-17 00:00 秘女联
秘鲁体育大学女足 秘鲁体育大学女足
VS
卡洛斯曼努奇女足 卡洛斯曼努奇女足
06-17 00:00 克亚丙
乌利亚尼克 乌利亚尼克
VS
斯拉瓦尼亚 斯拉瓦尼亚
06-17 00:00 秘鲁乙
UCV莫克瓜 UCV莫克瓜
VS
桑托斯足球俱乐部 桑托斯足球俱乐部
06-17 00:00 意丁
坎伯巴索 坎伯巴索
VS
特拉帕尼 特拉帕尼
06-17 00:00 挪威U19
乌拉恩U19 乌拉恩U19
VS
利勒哈默尔U19 利勒哈默尔U19
06-17 00:00 西地区联
克维伦特 克维伦特
VS
CD阿尔马索拉 CD阿尔马索拉
06-17 00:00 智利女甲
伊库伊奎女足 伊库伊奎女足
VS
科洛科洛女足 科洛科洛女足
06-17 00:00 智利女甲
圣马洛科斯女足 圣马洛科斯女足
VS
科比亚波女足 科比亚波女足
06-17 00:15 土伦杯
科特迪瓦U20 科特迪瓦U20
VS
乌克兰U23 乌克兰U23
06-17 00:30 智利杯
洛斯安第斯纳 洛斯安第斯纳
VS
塞雷那 塞雷那
06-17 00:30 西乙
奥维耶多 奥维耶多
VS
西班牙人 西班牙人
06-17 00:30 挪威U19
克罗佛塔U19 克罗佛塔U19
VS
瓦勒伦加B队U19 瓦勒伦加B队U19
06-17 01:00 白俄超
斯拉维亚莫兹里 斯拉维亚莫兹里
VS
明斯克 明斯克
06-17 01:00 拉脱超
里加足球学院 里加足球学院
VS
里加FC 里加FC
06-17 01:00 西协丙
科鲁尼亚 科鲁尼亚
VS
祖维艾斯潘诺 祖维艾斯潘诺
06-17 01:45 里约乙
巴西CAAC 巴西CAAC
VS
EC雷斯恩德 EC雷斯恩德
06-17 01:45 里约乙
克鲁兹RJ 克鲁兹RJ
VS
圣塔库鲁RJ 圣塔库鲁RJ
06-17 02:00 阿乙曼特
梅洛小阿根廷 梅洛小阿根廷
VS
乌尔基萨大学 乌尔基萨大学
06-17 02:00 阿丙曼特
贝拉萨特吉 贝拉萨特吉
VS
罗萨里奥阿根廷 罗萨里奥阿根廷
06-17 02:00 阿丙曼特
穆尼斯 穆尼斯
VS
莱安阿拉姆 莱安阿拉姆
06-17 02:00 阿丙曼特
波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃
VS
祖文图德尤尼达 祖文图德尤尼达
06-17 02:00 巴女甲
格雷米奥女足 格雷米奥女足
VS
克鲁塞罗女足 克鲁塞罗女足
06-17 02:00 智利杯
阿拉斯葡萄牙人 阿拉斯葡萄牙人
VS
蒙特港 蒙特港
06-17 02:00 巴丁
马拉卡纳 马拉卡纳
VS
圣塔库鲁RN 圣塔库鲁RN
06-17 02:00 巴丁
圣安德雷 圣安德雷
VS
科斯塔里卡EC 科斯塔里卡EC
06-17 02:00 乌拉甲
达努比奥 达努比奥
VS
罗姆帕拉青年 罗姆帕拉青年
06-17 02:00 巴高乙
艾斯波迪渥 艾斯波迪渥
VS
哥利亚RS 哥利亚RS
06-17 02:00 巴高乙
艾莫里 艾莫里
VS
维达撒法 维达撒法
06-17 02:00 巴高乙
GE巴加 GE巴加
VS
拉杰丹斯 拉杰丹斯
06-17 02:00 巴圣杯
蒙蒂阿祖尔 蒙蒂阿祖尔
VS
弗兰卡纳 弗兰卡纳
06-17 02:00 乌拉乙
塔古雷姆泊 塔古雷姆泊
VS
LA卢兹 LA卢兹
06-17 02:00 巴丁
诺瓦伊古亚科 诺瓦伊古亚科
VS
伊帕廷加 伊帕廷加
06-17 02:00 阿全甲
拉科鲁 拉科鲁
VS
西波列蒂 西波列蒂
06-17 02:00 阿全甲
迪普托科隆 迪普托科隆
VS
拉斯帕雷加斯体育 拉斯帕雷加斯体育
06-17 02:00 阿全甲
罗森 罗森
VS
索尔德马约 索尔德马约
06-17 02:00 阿女甲
纽维尔老男孩女足 纽维尔老男孩女足
VS
拉普拉塔体操女足 拉普拉塔体操女足
06-17 02:00 西协甲
巴塞罗那B队 巴塞罗那B队
VS
科尔多瓦 科尔多瓦
06-17 02:00 美女超
杰克逊维尔无敌舰队女足U23 杰克逊维尔无敌舰队女足U23
VS
AGC女足 AGC女足
06-17 02:00 乌拉女联
波士顿河女足 波士顿河女足
VS
德芬索女足 德芬索女足
06-17 02:00 乌拉业余杯
罗卡里尔 罗卡里尔
VS
阿森纳萨尔托竞技 阿森纳萨尔托竞技
06-17 02:00 巴青锦标
圣克鲁兹青年队 圣克鲁兹青年队
VS
佩特洛利纳U20 佩特洛利纳U20
06-17 02:00 巴拉女联
亚松森瓜拉尼女足 亚松森瓜拉尼女足
VS
林伯奥体育女足 林伯奥体育女足
06-17 02:00 巴青锦标
奥托艾斯波特U20 奥托艾斯波特U20
VS
阿德瓜拉比拉U20 阿德瓜拉比拉U20
06-17 02:00 巴卡德乙
尤文图斯SC 尤文图斯SC
VS
卡洛斯雷纳 卡洛斯雷纳
06-17 02:00 巴巴亚乙
维多利亚孔基斯塔 维多利亚孔基斯塔
VS
弗鲁米嫩塞德 弗鲁米嫩塞德
06-17 02:00 巴巴亚乙
雅各比尼斯EC 雅各比尼斯EC
VS
阿德莱奥尼科 阿德莱奥尼科
06-17 02:00 巴巴亚乙
石墨AC 石墨AC
VS
加利西亚EC 加利西亚EC
06-17 02:15 秘鲁乙
莫利诺斯 莫利诺斯
VS
FC卡洛斯 FC卡洛斯
06-17 02:30 巴丁
布拉希莱恩斯 布拉希莱恩斯
VS
首都TO 首都TO
06-17 02:30 阿全甲
奇维尔柯伊独立 奇维尔柯伊独立
VS
道格拉斯海格 道格拉斯海格
06-17 02:30 巴米乙
URT URT
VS
卡德尼斯 卡德尼斯
06-17 02:30 美女超
亚历山大红人女足 亚历山大红人女足
VS
UK俱乐部女足 UK俱乐部女足
06-17 02:30 乌拉业余杯
圣卡洛斯马尔多纳多 圣卡洛斯马尔多纳多
VS
铁路工人队 铁路工人队
06-17 02:30 乌拉业余杯
圣卡洛斯自由竞技 圣卡洛斯自由竞技
VS
拉瓦莱哈德米纳斯 拉瓦莱哈德米纳斯
06-17 02:30 巴青锦标
巴拉纳青年队 巴拉纳青年队
VS
希望国际U20 希望国际U20
06-17 02:30 巴地区
帝汶 帝汶
VS
格雷米奥阿纳波利斯 格雷米奥阿纳波利斯
06-17 02:45 阿全甲
蒙特米亚斯 蒙特米亚斯
VS
圣路易斯学生队 圣路易斯学生队
06-17 03:00 欧洲杯
塞尔维亚 塞尔维亚
VS
英格兰 英格兰
06-17 03:00 巴西甲
巴拉纳竞技 巴拉纳竞技
VS
弗拉门戈 弗拉门戈
06-17 03:00 巴西甲
维多利亚 维多利亚
VS
巴西国际 巴西国际
06-17 03:00 巴西甲
科林蒂安 科林蒂安
VS
圣保罗 圣保罗
06-17 03:00 巴西乙
布鲁斯基 布鲁斯基
VS
塞阿拉 塞阿拉
06-17 03:00 智利杯
体育联合会 体育联合会
VS
圣塔科鲁兹 圣塔科鲁兹
06-17 03:00 智利杯
劳塔罗布因 劳塔罗布因
VS
奥伊金斯 奥伊金斯